31 мая 2011 года в центральном московском магазине парфюмерии и косметики РИВ ГОШ «Тверской Пассаж» состоялась премьера новой линии WELLA PRO SERIES от Wella, мирового лидера в индустрии ухода за волосами. Яркое событие собрало всех, кто стремится быть в курсе последних веяний моды и знает, что уход за волосами – это одна из важнейших составляющих в жизни современной женщины.

Гости торжественного мероприятия смогли не только приобрести продукты WELLA PRO SERIES, получить советы стилистов и поучаствовать в розыгрыше интересных подарков, но и приятно провести время в компании замечательных певиц -  Натальи Подольской, Анастасии Макеевой, Корнелии Манго и Юлии Ковальчук. Звезды порадовали гостей живым вступлением и поделились своими секретами красоты вместе с Wella. Ведущий программы Алексей Чумаков – прекрасно дополнил   звездную компанию, подарив всем участникам прекрасное настроение.

Новая линия средств Wella Pro Series от Wella предлагает 4 незаменимые коллекции для ключевых потребностей современных женщин, состоящие из шампуня и бальзама-ополаскивателя:

Shine от Wella Pro Series для сияющего блеска волос

Colour от Wella Pro Series для яркости и защиты окрашенных волос

Repair от Wella Pro Series для интенсивного восстановления поврежденных волос

Volume от Wella Pro Series для придания воздушного объема волосам

Более 130 лет Wella радует женщин инновационными разработками продукции по уходу за волосами. Средства Wella Pro Series имеют выгодную стоимость и рассчитаны на женщин, которые понимают, насколько важен регулярный и качественный уход за волосами, но в суете современной жизни не имеют возможности посещать салоны так часто, как это необходимо.

Все кто, пришел в этот день в «РИВ ГОШ» смогли пообщаться со знаменитостями в неформальной обстановке, получить их автографы, расспросить о секретах красоты и сделать совместную фотографию.

«Мне всегда нравилась  Wella, а сейчас особенно, после того как появилась линия Wella Pro Series. Все продукты этой серии отвечают главным потребностям женщин - создание объема, блеска, ухода за окрашенными волосами и восстановления поврежденных волос. Лучшего подарка женщинам придумать невозможно»

Наталья Подольская

«Я - актриса и у меня экстремально плотный график. Я уверена, что Wella Pro Series поможет поддержать великолепный внешний вид волос в промежутках между посещениями профессионального салона. Wella сделала великолепный подарок тем, у кого нет возможности часто посещать салон»

Анастасия Макеева

«Мой секрет прост – нужно всегда выделять немного времени для себя любимой, несмотря на занятость. С  Wella Pro Series мне легко ухаживать за моими волосами, т.к шампуни и бальзамы-ополаскиватели отвечают моим запросам – быстро и эффективно поддерживать красоту моих волос»»

Корнелия Манго

«Конечно я, как и любая девушка, уделяю особое внимание красоте волос. Но не всегда есть время для похода в салон при моем ритме жизни. Вот почему я считаю, что Wella преподнесла замечательный подарок женщинам, запустив серию Wella Pro Series».

Юлия Ковальчук