15 мая стартуют предварительные продажи абонементов в фитнес-клуб премиум-класса X-Fit Сердце Столицы, который откроется в конце года в новом жилом квартале на берегу Москвы-реки. Новый клуб сети X-Fit в премиальном квартале «Сердце столицы» — это многофункциальное фитнес-пространство площадью 4 300 квадратных метров. Фитнес-центр с прямым выходом к парковой зоне и набережной находится в шаговой доступности от станции метро Шелепиха. X-Fit Сердце Столицы предложит клиентам широкий спектр услуг. Помимо разнообразных тренировочных программ, в списке услуг функциональная диагностика, консультации диетолога, фитнес-кафе, детский клуб, салон красоты и spa, хаммам и сауны, а также собственная автомобильная парковка. В распоряжении членов клуба будет все необходимое для комфортных и эффективных тренировок. Это кардиозона с видом на набережную, просторный тренажерный зал, 25-метровый бассейн с морской водой, детский бассейн, cycle-студия с визуализацией трасс, зона функционального тренинга, ринг и залы групповых программ. Исходя из целей, каждый клиент X-Fit Сердце Столицы сможет выбрать подходящий ему формат занятий – персональный тренинг, сплит-тренировки, мини-группы, групповой тренинг, а также студийные программы. В клубе представлено премиальное оборудование от ведущих мировых производителей, а базовые фитнес-программы основаны на запатентованной системе апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness. Персонал X-Fit Сердце Столицы – опытные тренеры, массажисты, врачи и косметологи высшей квалификации. Адрес X-Fit Сердце Столицы: Шелепихинская набережная, д. 34. 15 мая стартуют предварительные продажи абонементов в фитнес-клуб премиум-класса X-Fit Сердце Столицы, который откроется в конце года в новом жилом квартале на берегу Москвы-реки.
Новый клуб сети X-Fit в премиальном квартале «Сердце столицы» — это многофункциальное фитнес-пространство площадью 4 300 квадратных метров. Фитнес-центр с прямым выходом к парковой зоне и набережной находится в шаговой доступности от станции метро Шелепиха.
X-Fit Сердце Столицы предложит клиентам широкий спектр услуг. Помимо разнообразных тренировочных программ, в списке услуг функциональная диагностика, консультации диетолога, фитнес-кафе, детский клуб, салон красоты и spa, хаммам и сауны, а также собственная автомобильная парковка.
В распоряжении членов клуба будет все необходимое для комфортных и эффективных тренировок. Это кардиозона с видом на набережную, просторный тренажерный зал, 25-метровый бассейн с морской водой, детский бассейн, cycle-студия с визуализацией трасс, зона функционального тренинга, ринг и залы групповых программ. Исходя из целей, каждый клиент X-Fit Сердце Столицы сможет выбрать подходящий ему формат занятий – персональный тренинг, сплит-тренировки, мини-группы, групповой тренинг, а также студийные программы.
В клубе представлено премиальное оборудование от ведущих мировых производителей, а базовые фитнес-программы основаны на запатентованной системе апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness. Персонал X-Fit Сердце Столицы – опытные тренеры, массажисты, врачи и косметологи высшей квалификации.
Адрес X-Fit Сердце Столицы: Шелепихинская набережная, д. 34.