Американская косметическая линия Proactiv широко известная во всем мире продуктами по уходу за кожей приобрела звездных поклонников теперь и в России. Продукт признан широко известными во всем мире звездами, такими как Кети Перри, Аврил Лавин, Джастин Бибер, Дженифер Лав Хьюитт. В России продукт представляет певица - Юлия Савичева. 

 

Косметика Proactiv появилась на российском рынке летом 2011 года и уже успела завоевать доверие миллионов потребителей, которые оценили ее эффективность, простоту использования и качество. В мире бренд является средством №1 по борьбе с акне и признан многими мировыми поп-дивами как эффективное средство для совершенной кожи: Линдсей Лоан, Джессика Симпсон, Бритни Спирс и многие другие.

Одной из первых российских звезд, кто признал уникальные качества и высокую эффективность Proactiv, стала Юлия Савичева, поделившись с российскими потребителями потрясающим результатом на собственном примере.

 Юля всегда выглядит безупречно и чистая и ровная кожа лица – неотъемлемая часть ее образа. Певица признается, что напряженный рабочий график, репетиции, перелеты, концерты, ежедневный грим, свет софитов - все это оказывает разрушительное влияние на кожу и не может не отразиться на ее состоянии. Но уже давно у нее всегда с собой есть Proactiv, и Юля всегда уверена в своем идеальном образе.

По словам Юли, она впервые попробовала систему Proactiv полгода назад, по совету подруги, которая пользовалась этой косметикой еще до того, как она была представлена в России. Юля признается, что перепробовала много разных средств, и Proactiv стал лучшим решением, он помог добиться быстрого и качественного эффекта. И теперь певица делиться со всеми секретами своей красоты и здоровой кожи и с удовольствием рекомендует продукт своим поклонникам: «Жизнь любого артиста кажется безумно интересной, насыщенной и какой-то необычно яркой. Мало кто задумывается, что это тяжелый труд – многочасовые репетиции, перелеты, концерты, интервью, участие в программах, грим. Все эти факторы совсем неблагоприятно отражаются на коже. И обязательно в самый ответственный момент. Результат от применения Proactiv стал заметен буквально через несколько дней, кожа стала более чистой и гладкой. Для меня, как для человека, который большую часть времени находится вне дома, когда все косметические процедуры осуществляет практически на бегу, проблема ухода за кожей всегда актуальна. А особенно проблема правильного ее очищения. Как мне кажется, залог эффективности Proactiv именно в трехшаговой системе. Раньше меня пугали такие слова, как «трехшаговая». Они сулили много временных затрат. Но оказалось, все быстро и очень просто. Не знаю других средств, которые настолько бы правильно заботились о коже. Вся система очень проста и максимально комфортна в использовании. Это мне и нравится. Моя кожа стала ровнее... Да, благодаря Proactiv! Об этом я и хочу рассказать всем! Мой новый имидж - это отражение моей уверенности в себе, в своих силах и внешнем виде. Может быть, Proactiv и не волшебная палочка, но точно палочка-выручалочка.»

Миссией создателей Proactiv® является профессиональное консультирование по вопросам ухода за кожей. Именно поэтому компания обеспечивает всех желающих возможностью круглосуточного общения с профессиональными консультантами по вопросам выбора правильного ухода за проблемной кожей.

Краткая информация о бренде

В 1995 году два дерматолога Кейти Родан и Кейси Филдс разработали то, что они считали медицинским прорывом в борьбе против угревой сыпи (акне). Они назвали продукт Proactiv® – «proactive» (от англ. активный), благодаря своей формуле он может лечить существующие высыпания на коже и активно предупреждать образование новых. Миссия докторов Кейти Родан и Кейси Филдс - помочь миллионам людей оставить угревую сыпь в прошлом. В настоящее время Proactiv® является препаратом № 1 против угревой сыпи во всем мире.

Запатентованный состав Proactiv®, разработка и тестирование которого велись более 5 лет, включает в себя лучшие инновационные достижения в области лекарственной косметологии. Продукт рекомендован ведущими дерматологами во всем мире.

Продажа продукции Proactiv осуществляется через официальный сайтwww.proactiv.ru, консультации по продукту и информацию об участии в программе Proactiv 365 для людей с проблемной кожей можно получить по горячей линии Proactiv в Москве: 8-495-788-04-26, по России: 8-800-333-47-48 (звонок по России бесплатный)