Ювелирные украшения из золота и серебря от «Петрик»

Ювелирные завод «Петрик» предоставляет огромный ассортимент драгоценностей из золота и серебра высокой пробы. Купить серебряные и золотые изделия по общедоступной цене призывает ювелирный интернет магазинчик, в каталог которого входит больше 1500 названий товаров.

У нас самая большая коллекция украшения из драг. металлов:

•          кольца с золотыми вставками;

•          подвески;

•          браслеты с драгоценными и полудрагоценными камнями;

•          комплекты украшений.

Наш интернет магазин ювелирных изделий, серебро соответствует 925 пробе, обладает большим выбором камней: опал, нефрит, коралл, оникс, янтарь и немалое другое. Все они применяются для выработки любых моделей драгоценностей, представляющих собой произведение ювелирного искусства. У нас можно приобрести серебро с золотыми напайками по хорошей цене, так как мы реализуем без посредников, а напрямую от производителя.

Преимущества покупки золота и серебря от «Петрик»

Этот ювелирный завод поставляет как готовые модели украшений, так и выпускает изделия под заказ. Для этого на нашем сайте реально выбрать понравившуюся оправу и камень. Приобретая серебро с золотыми вставками, вы становитесь владельцем прекрасного и высококачественного драгоценности, которое позволит выделиться и сотворить неповторимый стиль. У нас также выставлено серебро с золотыми пластинами, в качестве которых используется золото 375 пробы. Оно является самым благоприятным для напаек, так как надежно крепится на серебре.

Из такого драгметалла, как серебро Белая Церковь, выходят долговечные и необычайно неотразимые драгоценности с характерным платинным переливом. В серебряной оправе эффектно смотрятся любые драгоценные камни. Белая Церковь ажурный завод «Петрик» - данное большой поставщик серебряных и золотых украшений.