Поклонники певицы поддержали запрещенный на всех музыкальных каналах новый клип певицы. 
За «Игрушки» они проголосовали не только словом, но и рублем. Количество просмотров ролика в интернете выросло в разы, а по количеству платных скачиваний в русском сегменте ITunes он занял 6-ю строчку. Кроме того, фанаты певицы запустили в сети танцевальный флешмоб. На своих страницах в социальных сетях они выкладывают видео с движениями из запрещенного клипа.
Напомним, что две недели назад ведущие российские музыкальные каналы запретили ротацию нового клипа Анны Плетневой «Игрушки». Кто-то усмотрел в перевоплощении Анны в главного героя самого популярного сериала года «Молодой Папа» оскорбление чувств верующих. Кому-то оказалась не близка даже гипотетическая возможность мирового матриархата, а некоторые увидели в клипе пропаганду нетрадиционных ценностей 
Это первый прецедент, когда поклонники так бурно отреагировали на запрет трансляции клипа артиста на телевидении. И его обсуждение в сети развилось на сотни ветвей в форумах. 
         «Кто-нибудь вообще пытался понять смысл клипа? Вы слышали, что она в начале сказала? Или вы только на мужиков в каблуках любовались? Боги поменяли местами мужчин и женщин, поэтому мужчины и выполняют женские функции! Они в каблуках, потому что в этой параллельной вселенной все наоборот! Плетнева как бы мужчина - автомеханик, в парикмахерской, в мужском халате. А мужчины ходят беременные, с детьми и борются за свои права», «Не очень приятно смотреть на мужиков в платьях!», «Очень понравился танец в припеве, самой захотелось так станцевать. Клип тоже понравился, люблю эпатаж», «Какая разница, на каблуках они или нет. Тут вопрос в том, что снято дешево, вторично и некрасиво. Хотя идея была хороша», - приводит цитаты пользователей журнал Star Hit. 
.