1 марта в Москве состоялся бизнес-форум холдинга Mouzenidis Group «Запуск лета 2016». 2016 – год греческой культуры в России и год России в Греции. Поэтому основное внимание было уделено именно этому региону Европы, а также новому для холдинга направлению –Кипру.

 В программе форума были   подробно освещены темы:

бонусная программа на сезон лето-2016;

 премьера сезона: Кипр — новое направление «Музенидис Трэвел»; 

особенности полетной программы из городов России;

 дополнительные опции для туристов от компаний холдинга Mouzenidis Group;

Ведущими на форуме стали Мария Шумакова – российская киноактриса, известная своим участием в фильмах, сериалах и телевизионных скетч-шоу, звезда сериала «Сладкая жизнь» и Роман Маякин – российский актер театра и кино, известный по сериалам «Сватьи», «Самара», «Сладкая жизнь».

В работе форума приняли участие: от Греции: 
• Заместитель министра туризма Греции г-жа Елена Кундура;
• Чрезвычайный и Полномочный Посол Греции в России г-жа Данаи-Магдалини Куманаку; 
• Генеральный консул Греции в Москве г-жа Елени Михалопулу;
• Директор представительства Национальной туристической организации Греции в России и странах СНГ г-н Поликарпос Ефстатиу.

От Кипра: 
• Чрезвычайный и Полномочный Посол Кипра в России г-н Георгиос Х. Касулидис;
• Директор Кипрской Организации по Туризму в России и СНГ г-н Димитрис Димитриу.

 Выступающие в кратких презентациях смогли познакомить гостей с историей развития холдинга Mouzenidis Group, представили полетную программу авиакомпании Ellinair на сезон 2016, рассказали все самое интересное о бонусной программе, акциях, Академии Успеха и Раннем бронировании, а также не забыли упомянуть о новом направлении – Кипр.

 Спикеры дали массу полезных советов по привлечению и удержанию новых клиентов, рассказали про эффективные продажи, удивили интересными историями с греческих островов, а для многих присутствующих открыли возможности отдыха с детьми.