Лето, жара, каникулы, Москва расслаблена… Салон «Моя прекрасная леди» открывает серию завтраков для тех, кто остался в столице на лето. Ведь не одним маникюром и укладкой жив человек: нужно общение, радость бытия, и бокал холодного шампанского с утра очень даже примиряет с бытием.

Для этого мы порезали пару кг фруктов на мелкие дольки, налили в бокалы просекко и ламбруско, лимонад и сангрию со льдом, сыры типа моцарелла и горгонзола – на маленькие шпажки, кофе с молоком и круассанами – на аперитив, и созвали приятную компанию. Пришли:


1. Вера Кокарева - режиссер короткоментажных фильмов, лауреат фестивалей в Нормандии(Онфлёр), Рейкьявике, парижа и Лондона(фильм "Путник"), выпускница Французской киношколы в Версале.
http://wanderer-film.ru/ru/creators/

2. Алена Мишкимувис - известный диджей, самый популярный среди джеттсеттеров.
https://www.facebook.com/alyonka.mishkimoves?fref=ts

3. Павел Максименков - фотограф, актер, режиссер.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/sov/37515/works/

4. Юлия Панкратова - модель, актриса, с крестной дочерью Викторией(дочь тибетского ламы). Любимая девушка графа Анри де Монспея.
5. Граф Анри Тоби де Монспей - владелец Дома лиможского фарфора Raynaud, светский лев, владелец самой большой псовой охоты в Европе.
http://esj.ru/2005/08/03/graf_anri_de_monspej/

6. Екатерина Русских - известный фотограф, выставки в Париже, Монте-Карло, фотографирует потомков русских аристократов по всему миру, последняя выставка - в русском посольстве в Париже, ссылка: http://rusoch.fr/lang/ru/rus/rossii-toj-zabytye-cherty.html

7. Лариса Штейнман - писатель, журналист, беллетрист.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

8. Антон Алфер - организатор международного конкурса красоты Elite Model look, редактор модного портала МОДА.РУ.
http://www.moda.ru/content/id/10/2120/

9. Евгения Еремина - модель, журналист, художник.
http://www.moda.ru/user/view/444/

Тема нашего первого  «Завтрака с шампанским»– это как научиться вести себя как леди в нашей современной жизни? Как научиться быть похожей хотя бы немного на Одри Хёпберн,  быть милой и элегантной в любой ситуации?

Тему эту мы с охотой обсудили за просекко, Вера Кокарева сняла маленький фильм-ролик с ответами на вопрос о роли леди в нашем обществе. Фотосессию для 3-х фотографов устроили наши модели и актрисы, потом часть из них пошла на процедуры – стрижку, маникюр и педикюр – это подарок нашим гостям от салона. А остальные,  довольные, счастливые и слегка навеселе,  отправились гулять дальше, на Патрики…

В поисках девушек с желтыми цветами в руках...

Впрочем, это уже БУЛГАКОВ.

А Вы, читатели, следите за нашими новостями – следующий завтрак с шампанским не за горами!!

Хорошего всем лета и каникул!

 Фото: Катя Русских