Главным вдохновением дизайнеров windsor. для сезона весна-лето 2018 стал Сан-Франциско и тяга к путешествиям.

 

Ну что, пакуем чемоданы...

 

Мы собираемся в увлекательное путешествие по весенне-летней коллекции windsor. 2018 в невероятный и безумно красивый Сан-Франциско – город сказку.  Необычайно многогранный Сан-Франциско, безусловно, является одним из самых красивых и уникальных городов США. Его расположение, космополитическая атмосфера, такие узнаваемые достопримечательности, как мост «Золотые ворота», канатные дороги и шумный Чайнатаун, делают этот город единственным в своем роде.

 

Город контрастов, где встречается хай-тек Силиконовой долины, европейская культура наряду с высокой викторианской архитектурой. Влияние культурного разнообразия, которое можно лицезреть в Сан-Франциско, отразилось и в новой коллекции windsor.

 

С течением времени  зарождается новый образ, в котором мы следуем за нашими желаниями, уделаем большое внимание гибкости и лёгкости, качествам столь ценным в  современном насыщенном образе жизни.  Здесь бетонные джунгли большого города, там мир природы. Сан-Франциско сочетает в себе эти две противоположности. Представьте: сейчас вы сидите в одном из местных кафе и просматриваете свою электронную почту, но вас отделяет всего несколько кварталов от пейзажей живой природы. В этом и есть главная особенность Сан-Франциско. Здесь, как нигде заметно, как сталкиваются две яркие черты: «активность» и «расслабленность». Этот микс – как символ современной жизни - между соседством с Силиконовой долиной и почти средиземноморским стилем города – послужил вдохновением для новой коллекции windsor. Весна-Лето 2018.

 

Подробная информация: www.windsor.de