Милые дамы!

Только 6 октября! Женский клуб WOMAN by EKEPEOPLE приглашает вас на закрытое мероприятие, посвященное прекрасным женщинам и их слабостям. 

В программе fashion коктейль-party, авторский мастер-класс по психологии стиля и образа жизни, а так же подарки и сюрпризы!

Приглашайте подруг! Та компания из четырех девушек, которая наиболее похожа на великолепную четверку КЕРРИ- САМАНТА- ШАРЛОТТА - МИРАНДА, ПОЛУЧАТ ЗВАНИЕ САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ГОРОДА "SEX IN THE СITY"!!!

Мы также будем рады нашим маленьким гостям, которых вы можете взять с собой, т.к. для них подготовлена не менее насыщенная программа под чутким руководством воспитателей и аниматоров из Творческих мастерских*. 

Мы будем обсуждать последние fashion новинки, участвовать в примерке модных вещей EKEPEOPLE, которые можно будет приобрести по специальной цене, пить шампанское И ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!

Партнерами в этот вечер выступят: компания Sexy Hair, специалисты которой проведут настоящий мастер-класс по созданию неповторимой укладки в стиле "SEX IN THE CITY", "Творческие Мастерские", которые будут заниматься детишками, и дизайн-завод "Флакон", на территории которого и будет происходить этот праздник.

ПРИХОДИТЕ! ТАКОЕ НЕ ПРОПУСТИЛА БЫ КЕРРИ БРЭДШОУ!!!!

6 октября, дизайн-завод ФЛАКОН
Время проведения 14:00 - 21:00

Для получения дополнительной информации о мероприятии и стоимости звоните по телефону +7 (495) 991 57 71 

*стоимость пребывания детей в детском саду "Творческие Мастерские" включена в стоимость билета, кроме питания.