спин-сити

Жилет – один из немногих предметов одежды, у которого известен точный день рождения. В исторических документах зафиксировано, что 7 октября 1666 года английский король Карл II издал резолюцию о новой моде с указанием о пошиве жилета. За основу была взята восточная одежда, которую со временем укоротили, убрали рукава и добавили кармашки. Гардероб английского аристократа мог состоять из дюжины жилетов разных материалов, расцветки и на любой случай.

История

Надень кто-нибудь из жителей Москвы жилет в конце XVIII века, его ожидали бы весьма серьезные неприятности. Императорским повелением модные в Европе жилеты были в России запрещены: Павел I видел в этой одежде причину Французской революции и угрозу российской монархии. Запретный плод сладок, и в XIX столетии разнообразные модели жилетов стали в России весьма популярны. Тогда же вошел в моду и жилет для женщин, ранее его носили лишь мужчины.

Сегодня никому не придет в голову связать ваше желание купить жилет с политическим вольнодумством. Оно лишь продемонстрирует ваш вкус и стремление заполучить этот модный и во многом уникальный предмет гардероба. Уникальность этой одежды – в ее универсальности. Женщинам в очередной раз удалось довольно обыденный и привычный предмет мужской одежды превратить в модный и изысканный аксессуар. Дизайнеры создают женские жилеты, подходящие под любой стиль. Сам маэстро Гальяно начинал с них свою карьеру модельера! Элегантные деловые, оригинальные меховые и кожаные, теплые стеганые, трикотажные и джинсовые, яркие спортивные и «милитари» с множеством карманов, – в магазинах жилетов представлен огромный выбор, на любой вкус и кошелек.

Огромный выбор всевозможных игр можно оценить, посетив спин-сити. Здесь и опытный геймер и новичок найдет то, что нужно.

Не выходят из моды меховые, из цельных шкурок или кусочков. Для теплой весны и лета подойдут модели с яркими украшениями и отделкой: цветные принты, вышивка, оригинальные узоры. В ансамбле с короткими шортами они обещают стать хитом наступившего сезона. К актуальным цветам можно отнести классические черный и белый, спокойные бежевый, песочный и серый, стильные синий и коричневый.

спин-сити

Можно увидеть и купить жилеты, сшитые из самых разных материалов, от разных производителей. Классические модели с воротом, уже который сезон не покидают топы продаж, не отстают от них и яркие коротенькие летние модели. Широко представлены трикотаж, джерси, кожа. И, конечно же, вечные хиты – коттон и мех!

Какую бы сумму вы ни планировали бы потратить на обновку, обязательно найдется жилет, цена которого соответствует вашим ожиданиям. Если вы и столкнетесь с трудностями при выборе, то это будут лишь приятные сложности: как определить, которую купить модель из нескольких понравившихся! Или сразу все? Выбор, конечно же, за вами! Желаем вам приятных покупок!