Комплекс интенсивно застраивается и благоустраивается, а квартиры здесь отличаются приемлемой стоимостью

 

ЖК Римский UP- квартал - официальный сайт на Ongrad rimsky.ongrad.ru

 

На сегодняшний день пользователи, которые планируют улучшить собственные жилищные условия, не имеют затруднений с поиском абсолютно привлекательного варианта – уважаемые застройщики могут предложить квартиры в различных ценовых группах, располагающиеся как в Москве, так и недалеко от столицы. Сегодня мы расскажем о микрорайоне, расположенным менее чем в 3-х км от МКАД и входящим в категорию недвижимости класса комфорт.

 

Комфортные условия для жильцов нового ЖК

 

 

ЖК Римский UP- квартал - официальный сайт на Ongrad rimsky.ongrad.ru

 

Римский от ФСК Лидер Москва – это повышенный комфорт для людей всех возрастных категорий. Тут учтено все необходимое для спокойной и уютной жизни. Приглашаем вас перейти на официальный сайт ЖК Римский и поглядеть, какие квартиры от ФСК Лидер предлагаются к продаже. На странице компании rimsky.ongrad.ru для вас даются планировки, а также предусмотренные цены на жилплощадь и, надо сказать, что они остаются приемлемы для всякого покупателя.

Касаемо инфраструктуры комплекса, то она без перерыва развивается – в 10 минутах от ЖК располагаются магазин Ашан, медицинские и образовательные учреждения, в том числе школа искусств, спортивные объекты (фитнес-центры, плавательный бассейн), а также множество развлекательных заведений (ТРЦ «Вегас», крытый парк аттракционов Happylon, мультиплекс «Люксор»). Весьма важно и то, что жилой массив постоянно благоустраивается и озеленяется, а большая лесопарковая зона является идеальным местом для отдыха с семьей.

 

Исключительные архитектурные решения и комфортное жилье

 

 

ЖК Римский UP- квартал - официальный сайт на Ongrad rimsky.ongrad.ru

 

Отдельно надо сказать об архитектуре жилого комплекса. Над разработкой проекта работали опытные архитекторы: жилые объекты строятся по современным технологиям и с применением высококачественных материалов. В строениях (3-12 этажей) для вас квартиры разной площади и планировок. Фасады выполнены в традиционном итальянском стиле, а внутри микрорайона возводятся фонтаны и аллеи для прогулок.

Посмотрите квартиры в ЖК Римский на сайте продавца, разузнайте остальные подробности о комплексе и его инфраструктуре. А вот тут есть цены на все квартиры. Уточним, что компанией предложены разные схемы расчетов: военная ипотека и семейный сертификат, взаимовыгодная рассрочка от застройщика и ипотека с невысокой процентной ставкой от надежных банковских организаций.