ЖК «Серебряный фонтан» – достойное жилье для счастливой жизни
В Алексеевском районе Москвы формируется комфортабельный жилой комплекс Серебряный фонтан, какой обладает развитой транспортной сетью, удобное месторасположение и правильно продуманные объекты инфраструктуры. В шаговой близости находятся торговые центры, магазины, аптеки и множество потрясающих мест для отдыха и увеселения: 
- Парк с неотразимой растительностью, фонтаном и лавочками; 
- Музей; 
- Кафе и рестораны; 
- Концертные залы. 
Расположение
ЖК Серебряный фонтан, воображает собой нынешнюю постройку, возведенную по концепции «двор без машин». На местности объекта хранится двухуровневый отапливаемый паркинг, рассчитанный на 2100 мест. Серебряный фонтан Новоалексеевская расположен в 500 метрах от метро, в минуте ходьбы от автобусной остановки и общественного транспорта. До аэропорта из жилища реально добраться всего за 40 минут, напротив, до проспекта Мира идти не больше 5 минут. 
Узнать об акциях и горячих предложениях реально на сайте застройщика тут, где также представлена информация о самом проекте и требованиях покупки квартир в новостройке. Покупатели могут воспользоваться новогодней 10-процентной скидкой, что предоставляется на несомненный пул квартиры. Ее величину зависит от формы оплаты, планировки жилого помещения и события чувств клиента с другими застройщиками. 
Команда Эталон Серебряный фонтан на рынке недвижимости более 30 лет и за этот досуг она реализовала 22 проекта. В новейшем жилом комплексе сдаются квартиры с чистовой отделкой и с любым количеством комнат (от 1 до 6). Они имеют эмансипированную планировку, поэтому жильцы могут воплотить в жизнь всякие дизайнерские затеи.