Каждый год журнал Glamour собирает сотни российских девушкек для того, чтобы определить самую быструю модницу сезона. Уже в шестой раз читательницы журнала докажут, что пробежка в модной обуви на каблуках это отличная проверка своей спортивной формы, стильного образа и чувства юмора. «Забег на шпильках» от журнала Glamour – это веселый праздник для участниц и их болельщиков. В этот день всех гостей забега ожидают приятные сюрпризы, розыгрыши призов и подарки от Glamour, официального спонсора мероприятия «Тонус»и партнеров проекта.

Как и в прошлые годы, условия забега остаются неизменными. Девушки должны пробежать пятьдесят метров в туфлях на каблуках, высота которых не менее 9 сантиметров.

Принять участие в соревновании можно пройдя регистрацию на сайте www.glamour.ru и явившись в указанное время к месту проведения забега.  

Этим летом забег пройдет 7 июля в Москве на Аллее Цветного бульвара. 14 июля эcтафету примет Санкт-Петербург на Кленовой Аллее.

Победительницы забега получают не только статус самых быстрых модниц, но и денежные призы. Главным призом за первое место станут 100 тысяч рублей на шопинг от журнала Glamour на сайте www.lamoda.ru. Обладательницы второго и третьего призовых мест также не останутся в стороне – они смогут обновить свой гардероб на 50 и 30 тысяч рублей.

Специальный приз от генерального партнера мероприятия получат победительницы номинации «Мисс Тонус» в Москве и Санкт-Петербурге, отличившиеся активностью, энергичностью и уверенностью в себе.