В рамках Estet Fashion Week   журнал Queen City представил феерический гала-показ. Свои мини-коллекции на подиуме показали семь дизайнеров. В программе были показы свадебных и вечерних нарядов, коллекции pret—a—porter, шляпки, а также коллекции верхней одежды с мехами и шубы. Гала-показ  сопровождался выходом звезд в нарядах дизайнеров.  Дизайнеры -Екатерина Хандрикова Slada Fashion, Lana Morozova, Мария Пугачева, Mila Klement, Катя Мурмилова, Moda No Time & LANA ANISIMOVA, Екатерина Никитина.

Moda No Time – молодой Российский бренд женской одежды, который вдохновляется образами XIX века и эпохой женственных десятилетий ХХ века в современной интерпретации. Эстетика Moda No Time — это романтичные силуэты и вневременная классика, легкость и уникальный крой, переосмысление связей старого и нового, прошлого с настоящим.
LANA ANISIMOVA — бренд эксклюзивных головных уборов ручной работы. Шляпы LANA ANISIMOVA созданы для ценителей стиля и красоты. Повседневные, вечерние, свадебные шляпы в стиле модерн и ретро ежедневно рождаются в московской мастерской.
Концепция бренда Moda No Time покорила сердце дизайнера эксклюзивных головных уборов Ланы Анисимовой и cподвигла её на создание совместно с Moda No Time авторской коллекции шляп с нотками флера, романтики и легкой ностальгии. Moda No Time (женская одежда) и LANA ANISIMOVA (головные уборы) представляют на EFW свою уникальную коллекцию «Ретроспектива» в духе ретро и винтажа, предлагают оглянуться назад и наполниться энергетикой тех поистине выдающихся эпох, пронесших сквозь годы свой неповторимый стиль и шарм. Данной коллекцией дизайнеры хотят напомнить, что каждый вправе выбирать «свою моду», а ретро стиль — выбор индивидуалистки. Коллекция создана для современных девушек с их представлениями о качестве, комфорте и красоте.