28 февраля 2014 года состоялся первый мастер-класс «Азбука Стиля» от модного журнала The Beauty News. Мероприятие проходило в ресторане The French Café, где все желающие смогли послушать лекцию эксперта по стилю Анастасии Николаевой. 

Лекции курса «Азбука Стиля» от журнала The Beauty News будут читать молодые актрисы, певицы, топ-модели, писательницы, дизайнеры и модельеры России. Большинство из них много работали над своей внешностью, и в итоге стали эталонами стиля и красоты. Они с радостью расскажут о том, как создать свой собственный образ и найти себя.

28 февраля эксперт по стилю, финалистка конкурса «Мисс Москва – 2013», модель, телеведущая и актриса Анастасия Николаева прочитала лекцию на актуальную тему «Собственный стиль. Работа над имиджем» и поделилась с гостьями, участницами мастер-класса актуальной информацией о модных тенденциях сезона Весна-лето 2014.

Эксперт по декоративной косметике, топ-визажист, основательница Студии Стиля Кристины Ковалевой, Кристина Ковалева провела мастер-класс по стильному макияжу и на практике показала, как сделать правильный и универсальный макияж на все случаи жизни.

Мастер-класс прошел в приятной атмосфере ресторана The French Café. Девушки послушали лекцию, а авторские десерты от шеф-кондитера ресторана Алексея Астраханцева не оставили никого равнодушными. Бренд NIVEA порадовал гостей косметическими подарками.

Отправить заявку на участие можно в любое время по адресу info@thebeautynews.ru. Организаторы по почте сообщат место и время следующего мероприятия.

Мастер-классы проводятся каждый месяц. Количество мест ограничено.

Отправить заявку на участие можно в любое время по адресу info@thebeautynews.ru. Организаторы по почте сообщат место и время следующего мероприятия.