Что такое красота? Привлекательная внешность и отточенный стиль? Шведский бренд уверен, что это нечто большее. Настоящую красоту ты ощущаешь как изнутри, так и снаружи. Это результат комплексного ухода и здорового образа жизни. Именно поэтому компания объявляет старт проекта «Красота как образ жизни».

Думаешь, зима – это повод грустить и не выходить из дома? Вовсе нет! Чистый морозный воздух, белоснежные пейзажи и высокие сугробы – прекрасный повод встать с дивана, оторваться от телевизора и отправится на увлекательный фестиваль, где ты можешь весело провести время с семьей или друзьями, освоить новые зимние виды спорта, получить советы профессионалов в бьюти-сфере и побывать на мастер-классах!

           

Фестиваль «Красота как образ жизни» в твоем городе

Как сделать так, чтобы фестиваль прошел именно в твоем городе? С 27 сентября по 29 октября заходи на www.oriflame.ru/lifestyle и создай свое событие или присоединяйся к существующему, приглашай своих друзей, знакомых и коллег голосовать. Собери всех! Стань сердцем сообщества влюбленных в красоту людей, ведь #oriflameзима уже близко! 6 городов, которые получат максимальное количество голосов, будут принимать зимний фестиваль у себя!

Что ждет на фестивале «Красота как образ жизни»

Зимой многие испытывают нехватку витаминов, неправильно питаются, ведут малоподвижный образ жизни, склонны к апатии и не хотят выходить из дома. Орифлэйм призывает всех поддерживать активный и здоровый образ жизни и приглашает на зимний фестиваль. Гостей ждут увлекательные зимние развлечения для детей и взрослых, мастер-классы от известных спортсменов, уроки правильного питания в зимнее время, бьюти-советы от профессионалов, вкусные угощения и подарки.

 

Ведущий фестиваля – известный российский теле-  и радиоведущий Тимур Соловьев.

Даже если ты не сможешь попасть на фестиваль «Красота как образ жизни» от Орифлэйм, не отчаивайся! Заходи на www.oriflame.ru/lifestyle, узнавай все о здоровом образе жизни, следи за зимними фестивалями в городах и присоединяйся к сообществу влюбленных в красоту людей.