Британский дизайнер и основатель бренда A-Cold-Wall* Сэмюэл Росс представил первую коллаборацию, которую он сделал совместно с КМ20. 

В линейку вошли панама, футболка, худи и сумка через плечо. Росс остался верен себе и при выборе цветовой палитры: основные цвета — бежевый, серый и черный. 

Утилитарность стиля и сдержанную цветовую гамму подчёркивает контрастная строчка и принт с надписью «Холодная стена» — перевод названия марки, который также стал названием для коллекции. По словам Росса, все вещи из коллекции отражают эстетику и философию A-Cold-Wall*, основанную на холодном и четком промышленном дизайне.

«Одежда, созданная в сотрудничестве с KM20, воплощает основные принципы бренда A-Cold-Wall*. Мы совместили термоклеевые ленты, асимметричную плоскую строчку с экспериментальной русской графикой, что помогло сформулировать эстетику, основанную на промышленном дизайне», — рассказал Сэмюэл Росс.

A-Cold-Wall* создает вещи на стыке уличной культуры и высокой моды и нередко делает политические заявления, как, например, на январском показе в рамках Недели мужской моды в Лондоне. 

Коллекция A-Cold-Wall* x «KM 20» уже поступила в продажу по адресу Столешников переулок, 2, а также на сайте «KM 20».