Adidas объединился с актрисой и активисткой Зои Салданой для создания activewear-коллекции одежды, которая будет эксклюзивно продаваться в универмагах Kohl's. В капсулу войдет женская одежда, обувь и аксессуары для занятий спортом, над созданием которых будет работать лично Салдана.

«Вера Adidas в то, что спорт способен менять жизнь, заставляет нас находить партнеров, которые разделяют эту ценность, и вместе мы создаем что-то новое и креативное, способное помочь миллионам спортсменов по всему миру, – прокомментировала концепцию сотрудничества старший директор activewear-линии Мишель Бендер. – Благодаря сотрудничеству с Kohl's, нашим надежным партнером на протяжении десятилетий, мы рады приветствовать Зои в семье Adidas и с нетерпением ожидаем выхода ее капсулы, несущей позитивный заряд и послание поддержки всем женщинам».

В коллекцию Adidas x Zoe Saldana войдут вещи, предназначенные как для «тусовки дома, так и для занятий спортом», включая топы, леггинсы, куртки, сумки, шляпы и обувь.

Капсула является частью двухлетнего партнерства, в рамках которого новые коллекции будут выходить каждый сезон. Первая будет доступна на сайте электронной коммерции Kohl's и в почти 500 физических магазинах, начиная с 30 сентября.