Итальянский модный Дом Versace объединился с бразильским брендом Riachuelo для создания капсульной коллекции, лицом которой стала Адриана Лима. В новую линию вошли платья, топы, брюки и другая одежда, украшенная архивными морскими, тропическими и анималистическими принтами, созданными Джанни Версаче.

«Я люблю бразильцев за их силу, живость и красоту. Моя коллекция для этого бренда - настоящий взрыв, который произошел от столкновения с образом женщины в стиле Versace», -  поделилась впечатлениями от сотрудничества с Riachuelo Донателла Версаче.

На днях в Интернете появились первые снимки новой рекламной кампании с участием бразильской супермодели. Автором съемки стал известный дуэт fashion-фотографов Мерт и Маркус. На снимках «ангел» Victoria’s Secret позирует в декорациях с инсталляциями в виде морских обитателей и ананаса, которые перекликаются с принтами на одежде.

«Донателла принимала активное участие в съемке рекламной кампании и лично подгоняла одежду под фигуру модели. Она хотела создать что-то особенное для Бразилии», - рассказал журналистам креативный директор Riachuelo Джованни Бьянко.

Вещи из новой коллекции уже сегодня можно приобрести в фирменных магазинах Riachuelo.