Модели Адвоа Абоа и Сара Сампайо присоединились к верному амбассадору Giorgio Armani Кейт Бланшетт для съемок рекламной кампании аромата Sì Passione.

Основным вдохновением для фото стала красно-черная упаковка Si Passione. На снимках Адвоа позирует в блестящем красном топе с американской проймой, Сара - в черном бархатном комбинезоне с красной помадой на губах, а Кейт – в красном брючном костюме. Все они держат флакон парфюма, изображая главную эмоцию, которую транслирует аромат, – страсть.

Автором съемки стал британский фотограф Том Мунро, который известен как автор клипов Мадонны «Die Another Day» и «Give It To Me», а также портретов Леонардо Ди Каприо, Джонни Деппа, Скарлетт Йоханссон и Леди Гаги. Абоа рассказала, что кампания «изображает мир вокруг женщин, который одновременно и уязвим, и силен». В свою очередь Сампайо заявила: «Сильные, но всегда элегантные женщины – вот какой образ транслирует Giorgio Armani. Это очень вдохновляет меня». Прекрасные путаны ростова не оставят тебя равнодушным

Напомним, основные ноты Si Passione - розовый перец, груша, черная смородина, роза, жасмин, белый кедр и ваниль. Новинка дополнила линейку Armani Si, первый аромат из которой был выпущен в 2013 году.