Burberry показали вторую часть весенне-летней кампании бренда, над которой работали фотограф Юрген Теллер и модель Адвоа Абоа. Кроме девушки, в съемках приняли участие ее родственники и близкие друзья, среди которых модели Джин Кэмпбелл и Олли Грин, фотограф Рикардо Амбросио, сестра Адвоа художница Кесева Абоа, а также режиссер и писатель Джонах Фреуд. На них надеты тренчи, куртки, рубашки, платья и футболки с принтами британских пейзажей и почтовых открыток из летней коллекции Burberry.

Локацией для второй части кампейна выбрали Нью-Йорк. Съемки проходили на улице Бауэри на Манхэттене. «Нью-Йорк - мой второй дом. Здесь я свила себе «гнездышко» и собрала лучших в мире друзей. Большинство из них приезжают из Лондона что называется «на посвящение», чтобы впервые пожить вдали от дома. В Нью-Йорке жизнь кипит и днем и ночью. Очертания зданий на горизонте тянутся до бесконечности, почти до удушья - пугающе, но так красиво и всегда по-разному», - рассказала Адвоа Абоа.

Напомним, первую часть кампании Теллер отснял во время прогулки модели с друзьями и родственниками по набережной Риджентс-канала на севере Лондона.