В четверг известный актер Алек Болдуин, один из стильных и обаятельных мужчин Голливуда, был госпитализирован.

В службу спасения 911 в четверг позвонила 14-летняя дочь Болдуина - Айрленд. Утром минувшего дня она нашла отца без сознания.

Врачи элитной клиники "Ленокс Хилл" (Lenox Hill) в Манхеттене провели тщательное обследование. Но причина, по которой актер попал в больницу, не разглашается.

Существует три версии. Возможно, Болдуин потерял сознание из-за алкогольного опьянения, возможно, он наглотался таблеток снотворного после скандала с дочерью. Но есть и третья версия:  якобы у 51-летнего актера – проблемы с сердцем и давлением.

Стоит коснуться истории скандала. Не так давно была опубликована ругань Алека с дочерью-подростком. Он называл её "маленькой свиньей", так как она его "постоянно унижает".  Также актер высказал пару едких замечаний в адрес матери Айрленд – Ким Бесинджер. Позже он извинился. Но, видимо, напряженность в семейных отношениях и переживания остались…

В любом случае менеджер Алека сделал официальное заявление, что "сейчас артист уже чувствует себя хорошо и готов снова вернуться к работе". Напомним, 7 марта Болдуин будет вести церемонию вручения премии "Оскар" вместе с известным актером Стивом Мартином.