Анджелина Джоли посетила Мексику в целях промоутирования ее долгожданного триллера "Солт", она позировала для фотографов на фоне плаката в эту среду. Фильм "Солт" выходит в прокат в России с 29 июля. 

Джоли играет Эвелин Солт   (чья фамилия переводится как "соль") сотрудница ЦРУ, которой приходится восстанавливать свое доброе имя после необоснованных обвинений со стороны собственного агентства. Как видите, фабула фильма укладывается в одно единственное предложение, остается надеяться, что талант и красота обладательницы Оскара компенсируют незатейливую линию сюжета. 

На фото Анджелина одета в платье  Versace, туфли Ferragamo и серьги собственного дизайна.

Также в июле в США выходит журнал Vanity Fair с Анджелиной на обложке и ее развернутым интервью, в котором она делится мыслями по поводу совместной работы с Бредом Питтом снова.

Предлагаю Вам просто посмотреть, как прекрасно выглядит счастливая женщина в 35 лет. Удивительно то, что Анджелина Джоли восхищает своей красотой и сексуальностью именно женщин в то время, как мужчины в большинстве своем откликаются о ней без излишнего фанатизма. По-видимому, секрет кроется в ее выразительных скулах и пухлых губах, именно этими достоинствами мечтают обладать женщины, но мужчины не склонны придавать этому большое значение при определении сексуальности. Так ли это на самом деле? Каково Ваше мнение…