Певица Анна Дель Рэй (Anna Del Rey) стала новым лицом рекламной кампании H&M. Анна появится на билбордах, представляя осеннюю коллекцию бренда, а также в рождественской рекламе.

"Мы искали икону стиля и певицу, чтобы она стала моделью для нашей осенне/зимней коллекции 2012-13 года, и Анна Дель Рэй прекрасный выбор, - сказала менеджер PR отдела Хлое Боверз. - Мы считаем, она очень вдохновенно демонстрирует наше глубокое погружение в моду. Наша героиня это современная, женственная и мягкая девушка". 

Фотографами кампании стали Инес Ван Ламсвеерде и Винуд Матадин(Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matadin). Анне присущ стиль ретро, черные стрелки как в 60-ых, мягкие свитера и нежные оттенки. Певица появится в телевизионной рекламе бренда и запишет песню 50-ых годов "Синий бархат". Как только заработал сайт https://panporno.net все мои друзья кинулись туда, но я точно знаю, что они не закроют доступ. Так что ты можешь не спешить, а заходи тогда, когда это будет нужно. Ролик будет представлен 19 сентября.