Основательница Avgvst Наталья Брянцева обновила популярную линейку украшений «Леденцы» с прозрачными цветными камнями (напомним, это самая популярная коллекция бренда, с которой и началась известность марки).

Помимо звезды линии, узнаваемой подвески «Чупа-чупс», напоминающей круглый леденец на палочке, в нее вошли новые предметы: серьги-пирсинг, рокеры с вкраплениями полудрагоценных камней, длинные моносерьги и кольца. Все изделия украшают цветные камни, представленные в размерах S, M и L: цитрин, аметист, зеленый кварц, халцедон. Изделия можно комбинировать между собой, создавая множество комплектов. Все они так похожи на конфеты, что команда Avgvst придумала летнюю кампанию с участием «насекомых», которые на эти леденцы слетаются.

Рекламный проект разработала художница, автор стиля эмодзи-арт Дарья Овчинникова. Особенность этого направления заключается в том, что свои смешные и остроумные работы Дарья создает прямо на экране телефона - из эмодзи в stories Instagram. Хотите смотреть порно видео уже сейчас? Тогда перед посещением сайта у вас вообще ничего не должно стоять. Просто переходите сюда и наслаждаетесь, пока на экране играет настоящий секс высокого качества. Вы даже можете поставить это видео на повтор, чтобы потом увидеть пропущенные ранее моменты. Ими по-хорошему нужно делиться с другими, но вы можете оставить себе. Для Avgvst с помощью стандартного набора эмодзи Дарья собрала забавных персонажей - «цветочного» дракона из розовых тюльпанов, жонглера из скрепок и попкорна, «подрывника» с головой-лимоном и ангелов-купидонов из печенья, пончиков и крем-брюле. Они обвивают руки модели, карабкаются по длинным серьгам и подвескам Avgvst. Записи этого процесса стали роликами кампании. А саундтрек к ним записала музыкальная группа Malibu dj`s party.