«АВТО-МОТО БИКИНИ 2009» пройдет в этом году 21-23 августа в пансионате «Солнечная поляна» на берегу Москвы-реки в живописных местах недалеко от Звенигорода. 


Союз мотоциклистов России и клуб VETERANS mc готовят для гостей «АВТО-МОТО БИКИНИ 2009» масштабную развлекательную программу, включающую выступления российских и зарубежных музыкантов, профессиональных каскадеров, дефиле моделей, конкурсы для байкеров и зрителей, презентацию фильма «АВТО-МОТО БИКИНИ 2008», грандиозный фейерверк, лазерное шоу, костюмированный карнавал, Театр Огня, выступление мастеров оригинального жанра, выставка эксклюзивных образцов автомототехники, а также эротическую шоу-программу от лучших московских стриптиз-клубов и многое другое.


Формирование колонны начнется в 17.00 21 августа на 48-м километре Новорижского шоссе; в 18.00 - старт к месту проведения; в 21.00 -  официальное открытие фестиваля – красочное зрелище с карнавалом, фаер-шоу, фейерверками. Развлекательная программа продолжится выступлениями музыкантов, которые будут перемежаться конкурсами и розыгрышами призов, а также захватывающими трюками в исполнении профессиональных каскадеров. Спать гости  «АВТО-МОТО БИКИНИ 2009» отправятся лишь под утро.


На следующий день гостей фестиваля ожидает масса развлечений на любой вкус: выступления российских и зарубежных музыкантов, показательные выступления лучших каскадеров, презентация фильма «АВТО-МОТО БИКИНИ 2008». Гости фестиваля получат возможность проявить свои таланты в разнообразных мотоконкурсах и не только. Но главной интригой фестиваля станет конкурс «АВТО-МОТО БИКИНИ 2009», в котором 150 прекрасных участниц будут бороться за главный приз –  $10 000.


Увенчается этот день грандиозным праздничным салютом. Тех, кто не намерен ложиться спать в эту ночь, лучшие московские DJ будут радовать своими зажигательными миксами, а эротическая шоу-программа от лучших московских стриптиз-клубов, бесспорно, не позволит сомкнуть глаз даже отъявленных любителей поспать.


В воскресенье, 23 августа,  в 12.00 состоится официальное закрытие этого грандиозного шоу.


Изменения и дополнения в программе, схема проезда -  www.avtomotobikini.ru.