Помимо успешного развития музыкальной карьеры Бейонсе продолжает активно участвовать в модных коллаборациях. В этом году R'n'B-дива представит новый бренд, созданный совместно с британским Topshop. Кроме того, на днях стало известно, что певица сотрудничает с известным обувным дизайнером Джузеппе Занотти.

Об этом дизайнер рассказал в своем интервью журналу Forbes, который в прошлом году поставил Бейонсе на первое место в рейтингах самых влиятельных знаменитостей и самых богатых женщин в музыкальной индустрии.

«Бейонсе – сильная независимая женщина, которая знает, чего хочет. Она отличается от других еще и своим удивительным голосом. Она невероятно талантлива и потрясающе танцует. Она полноценна. Таких, как Бейонсе, мало. Кроме того, она обладает безупречным вкусом», - рассказал Джузеппе.

Занотти добавил, что знаменитая певица принимает активное участие в создании дизайна туфель. Пока что итоговые эскизы держатся в секрете, но во время разговора дизайнер показал журналисту Деклану Итану набросок новой модели обуви, которую тот описал, как «туфли стилетто на ультра-толстой платформе».

«Сейчас я занимаюсь утверждением окончательного варианта туфель вместе со стилистом Бейонсе. Затем она скажет, что ей нравится, а что нет», – добавил дизайнер.

Надо сказать, что это не первое сотрудничество модного Дома Giuseppe Zanotti и Бейонсе. В 2013 году Джузеппе создал коллекцию обуви для мирового турне певицы The Mrs. Carter Show, от которой дива осталась в полном восторге.