Недавно Пэт МакГрат - самый влиятельный визажист мира, превратившая макияж в высокое искусство, - удивила поклонников новой обворожительной коллекцией Dark Star 006. Линия включает в себя наборы для глаз в трех цветовых гаммах, которыми можно создать фантастический smoky eyes в стиле sci-fi: это сверкающие, как звезды, тени для век, чернильно-черный, словно космос, карандаш для глаз, голографический блеск для век Cyber Clear и еще много всего.

Но на этом сюрпризы от МакГрат не закончились - в сети появились промо-снимки и видеоролик под названием #ImTheMirror. Их главной героиней стала Ким Кардашьян, что не могло не вызвать ажиотаж среди поклонников. Ведь как известно, Ким много не бывает.

Сюжет незамысловатый, но всё сделано для того, чтобы порадовать и поклонников пары Кардашьян-Уэст, и армию Пэт МакГрат: девушка со всех ракурсов демонстрирует роскошный сияющий макияж в лучших традициях визажиста и делает это под трек «Street Lights» из альбома Канье Уэста «808s & Heartbeak» - завораживающее зрелище. За стилистику отвечал знаменитый Джинки Ахмед Тайли.

Сама звезда заявила: «Работа с такой легендой, как Пэт МакГрат – честь для меня. То, что она делает - непревзойденно. Она учит меня всем своим приемам, которые использует на дефиле уже много лет. Мне очень повезло работать с лучшими».

Это уже вторая коллаборация визажиста и модели. В первый раз Ким представляла дебютную линейку косметики Пэт МакГрат, в которую вошел легендарный золотой пигмент Gold 001. Тогда Кардашьян записала видео, в котором она предстала в образе Клеопатры, с золотым макияжем, напоминающим грим Элизабет Тейлор из одноименного фильма.