Первой новую коллекцию одежды от Petit Pas оценила популярная российская телеведущая Виктория Боня

 Бренд Petit Pas, специализирующийся на создании домашней обуви класса люкс, анонсировал запуск линии изысканной домашней одежды для женщин. Ознакомиться с новинками можно будет в торговой галерее «Модный Сезон», где в январе открывается фирменный бутик Petit Pas. Для тех, кто ценит уютный шоппинг, также появится интернет магазин, где любую понравившуюся вещь можно будет приобрести, не выходя из дома.

 Petit Pas – это новый перспективный бренд, специализирующийся на выпуске одежды и обуви для дома класса люкс. Перевод названия – «Маленький шаг» – характеризует модели марки как нельзя лучше, ведь они созданы для того, чтобы сделать каждый шаг своей обладательницы легким и изящным. Утонченная французская мода XIX века стала вдохновением для создателей Petit Pas – в каждой модели коллекции уживаются изысканность фарфоровых кукол из парижского Musee de la Poupee и сдержанный шик тех времен.

 Новую коллекцию разработала молодой дизайнер Юлия Купинская – выпускница Лаборатории моды Вячеслава Зайцева, лауреат Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено» 2013 года в номинации «Дебют», многократная участница Неделей Моды в России. В новой линии домашней одежды Petit Pas дизайнеру удалось совместить концепцию домашнего уюта со сдержанностью и элегантностью – Юлия отдала предпочтение естественным глубоким цветам, которые подчеркивают изысканность каждой женщины.

 Ткани высочайшего качества – итальянский шёлк, австрийский трикотаж и французское кружево – делают домашнюю одежду Petit Pas не только удобной, но и поистине роскошной. Завершить изысканный образ поможет правильно подобранная домашняя обувь от Petit Pas – новая коллекция разработана так, что одежда и обувь составляют единый законченный ансамбль.

Популярная актриса и телеведущая Виктория Боня уже успела по достоинству оценить новую коллекцию одежды Petit Pas: «Мне, как любой женщине, хочется всегда выглядеть на 100%, но я не привыкла выбирать между удобством и красотой. – говорит Виктория Боня. – Новая коллекция домашней одежды и обуви от Petit Pas покорила меня именно тем, что изящество и шик в ней сочетаются с необыкновенным удобством. Хорошо, что можно чувствовать себя леди, просто сидя с книгой на диване».