Бренд спортивной одежды Champion объединился с легендарной телевизионной программой «Улица Сезам», чтобы выпустить очередную капсульную коллекцию. На этот раз она призвана поддержать проект Caring for Each Other initiative (с англ. «Заботясь друг о друге»), в рамках которого компании представят образовательные и творческие курсы для детей, которые они смогут проходить, находясь дома во время карантина.

Все предметы коллекции украшены самыми известными персонажами «Улицы Сезам», включая Элмо, Коржика, Оскара Ворчуна, Большую Птицу и Берта и Эрни. Они разместились на женских, мужских и детских толстовках, спортивных брюках и футболках белого, серого, черного и красного цветов.

Среди наиболее интересных вещей капсулы можно отметить красную толстовку с изображением Элмо, выглядывающего из-за логотипа Champion, черную толстовку с изображением Оскара Ворчуна в его фирменном мусорном баке и белый свитер с несколькими персонажами теле-шоу.

Цены на коллекцию варьируются от $30 до $55 для детских размеров и от $35 до $ 80 для взрослых размеров. Капсула доступна на сайте Champion.