Chloé и Fusalp выпустили капсульную коллекцию лыжной одежды для зимы 2020 года. Это первая коллаборация французских брендов, в которую вошла функциональная экипировка, трикотаж и аксессуары.

Все вещи подходят как для занятий спортом на горных склонах, так и для прогулок в холодную погоду в мегаполисе и сочетают в себе технические характеристики и производительность Fusalp с элегантным дизайном Chloé.

В коллекцию вошли стеганый пуховик, куртка с капюшоном, приталенные брюки с высокой талией, цветные трикотажные изделия и лыжный костюм с графическим контуром, придающим линейке винтажный вид. Цветовая палитра линии состоит из темно-синего, белого, красного и бежево-розового.

Наряду с верхней одеждой, в капсуле можно найти аксессуары: спортивные перчатки, фирменный шлем и лыжные очки, изготовленные Dragon. Каждая вещь маркирована уникальным торговым знаком партнерства брендов.

По совпадению, Chloé и Fusalp был основаны 1952 годом. Габи Агьен совершила революцию в моде, начав применять техники haute couture для создания удобного и практичного гардероба для молодых людей, а Fusalp, основанная двумя портными, дала толчок развития спортивной моде, наладив производство высокотехнологичных штанов для занятия горнолыжным спортом.

Капсула Chloé x Fusalp поступит в продажу эксклюзивно на Net-a-Porter, а в ноябре ее можно будет приобрести в бутиках обоих брендов по всему миру.