Легендарный французский кутюрье Кристиан Лакруа выпустил флористичную капсулу для Desigual. Коллекция выполнена в ярких жизнерадостных оттенках и украшена огромным количеством цветов, что заряжает ее позитивом и летним настроением.

Новая коллаборация Christian Lacroix и Desigual, является настоящей одой дикой природе. Французский дизайнер сотрудничает с испанским брендом уже девять лет и делает это в своем неповторимом стиле, соединяющем барокко и технику пэчворк. «Когда Desigual пригласил меня приехать в Барелону, я был просто сражен обаянием этой компании. Я влюбился в его коллекции с первого взгляда. В действительности у нас много общего: мы используем mix & match для разработки шаблонов, принтов, цветов. Мы не пытаемся создавать тенденции – мы здесь не для того, чтобы выпустить «it bag», мы хотим быть ближе к людям».

Кристиан Лакруа создал настоящую «цветущую» коллекцию, полную ярких букетов, легких объемов и женственности. В нее вошли платья, юбки, кюлоты, футболки, рубашки, сумки – все они украшены оригинальным тропическим принтом, идеально подходящем для теплых солнечных дней.

Центральным элементом капсулы является макси-платье, полностью покрытое цветами и украшенное вставками из тюля. Длиной до щиколоток, оно имеет удобную посадку, акцент на талии и глубокий вырез на спине. Идеальный вариант как для дневной прогулки у моря, так и для похода на летнюю вечеринку.