Основательница и дизайнер бренда Len Лена Ильина, как нетрудно догадаться, - весьма ироничная особа. Но к созданию коллекции осень-зима 2018/2019 подошла очень основательно, представив все многообразие сегодняшней моды, в которой прекрасно уживаются «бабушкин» жакет и ультрамодный лаковый топ родом из будущего.

Вдохновившись последними трендами, событиями, путешествиями, Ильина создала коллекцию, представляющую собой микс самодостаточных предметов гардероба. Основные модели - костюмы, платья, блузы, топы и сумки; ткани - шерсть, шелк, лаковая кожа, шифон и органза; цвета - белый, экрю, серый, аметист. Заглавный тег коллекции #брютвсемогущий.

Коллекция выигрывает за счет моделей, которые, что называется, вне времени: идеально скроенные костюмы, женственные шифоновые блузки и шелковые платья приживутся в любом гардеробе и пригодятся в любом месте - можно прямо с деловой встречи отправляться танцевать в клуб. К слову, лицо коллекции диджей и модель Дарья Малыгина так и делает. Экзотика прочно вошла в нашу жизнь, мы носим странные наряды, отдыхаем на лазурных берегах чужих стран, едим необычные блюда, мода на все новое и непривычное породила спрос и на азиаток из Уфы – эти девушки могут быть миниатюрными и длинноногими, манерными и покладистыми, скромными и развязными, но свежий опыт всегда тешит мужское самолюбие и поднимает эго.