25 октября франко-русский дом моды DEMURYA представит несколько линий одежды нового сезона: Trendy Color Collection и Imperial. Презентация для клиентов и прессы пройдет на одной из центральных площадок Москвы в самый разгар осеннего модного марафона в столице и соберет постоянных клиентов и самых заметных модников Москвы.

Две линии женской одежды, выпускаемой домом моды с 15-летней историей, представит Владимир Славский, известный стилист и дизайнер, занявший пост креативного директора бренда в 2013 году. На вечере DEMURYA THE SHOW перед гостями предстанет яркая и насыщенная коллекция для людей с изысканным вкусом. В новом сезоне команда дома моды использует самые нежные и качественные материалы от лучших мировых производителей - кашемир, хлопок, шелк, шифон, кружево, кожу и мех.

Предметом гордости бренда DEMURYA долгие годы является верхняя одежда из кашемира, а так же неповторимые вечерние платья ручной работы. В то же время наличие линии повседневной одежды делает марку более универсальной и коммерческой, а также устойчиво растущей. На сегодняшний день бренд представлен в VIP салонах в Москве и Париже, а вторая линия успешно продается в ряде российских регионов, онлайн магазинах и сетевых торговых компаниях. DEMURYA - это всегда самое высокое качество, элегантная роскошь и изящество.

Вечер DEMURYA THE SHOW пройдет в концептуальном лофте, стилизованном под тему новой коллекции дома моды. В рамках мероприятия состоится коктейль и fashion show, кроме того, команда бренда представит pop-up showroom, где гости смогут приобрести базовые модели прошлых коллекций и новинки с подиума. Хозяин вечера Владимир Славский лично будет общаться и помогать гостям с выбором, а также предоставит желающим скидку 50% на новую коллекцию, которая появится в продаже лишь весной 2015 года.

SAVE THE DATE

25 ОКТЯБРЯ 2014 - 19:00

Большой Ордынский переулок 4 - White Studio Grand Loft