Заключительные приготовления к празднованию свадьбы супермодели Кейт Мосс и рокера Джейми Хинса подходят к концу. Благодаря британской прессе и их желанию знать каждую деталь торжества, в интернете появилась подробная информация о ходе проведения мероприятия.

Свадьба, как уже сообщалось ранее, состоится 1 июля в особняке супермодели в английском историческом местечке Котсволдс (Cotswolds) недалеко от Барфорда (Burford).

Cреди гостей, приглашенных на свадьбу, можно будет встретить хорошего друга и дизайнера свадебного платья Кейт, Джона Гальяно, Наоми Кэмпбелл, бизнесмена сэра Филиппа Грина, дизайнеров Вивьен Вествуд и Стеллу Маккартни, художника Бэнкси и актера Джуда Ло. Без сомнений, на роль фотографа свадебной церемонии был выбран еще один давний друг Кейт, Марио Тестино.

После официальной церемонии около трехсот приглашенных гостей, будут наслаждаться официальным обедом, обслуживать который будет любимый ресторан Кейт в отеле Дорчестер, China Tang. В продолжении свадебного викенда за праздничные угощения будет отвечать персонал французского отеля Ритц, специально нанятый Кейт на период проведения церемонии.

Также не обойдется и без развлечений. Выступления таких исполнителей как Снуп Дог, Карл Барат, Игги Поп и Бет Дитто, будут развлекать молодоженов и их гостей.

Модная общественность уже замерла в ожидании свадьбы Кейт и Джеймса. Надеемся, что первые снимки появятся столь же стремительно быстро как и информация о самой свадьбе.