Дружба двух "звездных мамочек" 32-летней Виктории Бекхэм и 28-летней Кейти Холмс вылилась в прочный fashion-союз. Девушки планируют выпустить совместную линию детской одежды.

По мнению СМИ, у затеи двух голливудских модниц есть все шансы стать мега-проектом.
У миссис Бекхэм уже есть трое сыновей: Бруклин (1999), Ромео (2003) и Круз (2005), а у миссис Круз пока только одна дочь – Сури (2006). И обе женщины зарекомендовали себя в обществе как заботливые и любящие мамы.

Идея создать совместный проект пришла первой в голову предприимчивой Виктории. Кейти Холмс придумала несколько моделей одежды для своей дочери Сури. Виктория, женщина с хваткой настоящей бизнес-леди, увидев их, сразу же предложила подруге развить свой дизайнерский потенциал и выпустить совместную линию детской одежды.

Напомним, Виктория уже зарекомендовала себя как талантливый дизайнер и маркетолог. Её сексуальный джинсовый бренд Victoria Beckham for Rock&Republic пользуется огромным спросом. А недавно презентованные солнечные очки уже так полюбились многим голливудским звездам, что они носят их и в ясную, и в пасмурную погоду.

Стоит отметить, что после того, как пару месяцев назад чета Бекхемов перебралась в Лос-Анджелес, Виктория и Кейти очень сдружились. Они ходят друг к другу в гости, вместе занимаются шоппингом и посещают модные показы.