Расставшись с Армани и его рекламной кампанией Armani Underwear, Дэвид Бекхэм вздохнул свободно. Оказывается, футболист стесняется раздевать и до сих пор чувствует себя неловко, глядя на свои полуобнаженные фото.

"Я до сих пор стесняюсь, что снимался в рекламной кампании нижнего белья. Мне кажется, подобные снимки не очень нравятся моей матери и детям. Просто пока они ничего не понимают, но младший 4-летний Круз уже спросил меня: "Папочка, а зачем ты показываешь всем себя в трусах?" После этой фразы ребенка я готов был провалиться сквозь землю".

Оказывается, в том, что Дэвид согласился сниться в рекламной кампании нижнего белья Армани виновата женщина. А точнее – его супруга. "Я никогда раньше не работал вместе с женой. Вик очень хотела, чтобы мы снимались вместе. И я согласился на этот  забавный опыт. В будущем  я с радостью поучаствовал бы ещё в каком-нибудь совместном проекте со своей  женой", - уверяет Дэвид. Хотите увидеть невероятный секс жены с молодым красавцем. Тогда смотрите и наслаждайтесь по ссылке вот это жены сексвайф.com/categories .Здесь вы получите невероятный секс с русской женой в различных позах , без регистрации и смс.