Старшая дочь шоумена и телеведущего Ивана Урганта – Эрика Куталия, снялась в трогательной рекламной кампании Jacquemus. На снимках компанию модели составил ее бойфренд Мозес. В лукбуке с говорящим названием L’Amour (с франц. «Любовь») парочка буквально не может оторваться друг от друга и от души веселится.

Как рассказывает Elle, Симон Порт Жакмюс посвятил свою новую коллекцию любви во всех ее проявлениях: дизайнер хотел показать, насколько это удивительное чувство может быть разным, но от этого не менее крепким.  

На снимках девушка позирует в нижнем белье в объятиях бойфренда, на котором из одежды только приспущенные джинсы. На следующем кадре влюбленные сливаются в страстном поцелуе, при этом Эрика абсолютно обнажена, пишет Grazia.

Рекламные снимки были сделаны американским фотографом Томом Кнеллером, а стилизованы Зои Рэдфорд Скотт – стилистом и режиссером из Нью-Йорка.

Эрика – дочь Натальи Кикнадзе, жены Ивана Урганта, от первого брака. Девочку с ранних лет воспитывал телеведущий и всегда относится к ней как к родной. В браке Ивана и Натальи родились еще две дочери: Нина и Валерия. Сейчас девушка живет в Нью-Йорке и учится в школе искусства и дизайна Parsons. Как пишет Glamour, со своим бойфрендом она познакомилась около двух лет назад на вечеринке по случаю Хэллоуина, но более тесно общаться они начали месяц спустя.