Белла Кидман Круз, приемная дочь актера Тома Круза и актрисы Николь Кидман, основала модный бренд. Девушка назвала его своими инициалами - BKC. В дебютной коллекции представлены шесть белых и синих футболок с авторскими принтами Беллы. На каждой из них - рисунки дружелюбных фантастических существ и причудливые женские портреты. Девушка рисует их маркером, вдохновляясь тем, что ее окружает: модой, музыкой, близкими людьми.

«Белла рисует всю свою жизнь и она всегда мечтала создавать одежду с собственными произведениями. Коллекция футболок - первый шаг в реализации этой мечты, и еще многое предстоит сделать в ближайшем будущем», - говорится на сайте BKC.

Футболки произведены в Лос-Анджелесе и стоят 85 долларов.

Известно, что родители Беллы никак не причастны к ее можному бренду, ведь они не общаются по причине судебного запрета и членства в Церкви сайентологии. Несмотря на это, вполне возможно, что знаменитые фамилии Тома и Николь помогут девушке привлечь клиентов.

Напомним, Белла вместе со своим 23-летним братом Коннором была удочерена Кидман и Крузом в 2000 году, незадолго до развода пары в 2001 году. Сейчас девушка живет в Великобритании вместе со своим супругом Максом Паркером, за которого она вышла замуж в 2015 году.