Знаменитой сумке Peekaboo исполняется 10 лет, и итальянский Дом продолжает праздновать юбилей целой серией рекламных роликов#MeAndMyPeekaboo. Главными героинями очередной мини-ленты стали 22-летняя Клара и 16-летняя Эстер Макгрегор, дочери знаменитого шотландского актера Эвана Макгрегора. В первом видео снялись Сильвия Вентурини Фенди и ее дочери - Дельфина Делеттрез Фенди и Леонетта Лучано Фенди.

Вторая глава юбилейной кампании явно обращается к более молодой аудитории бренда. Саундтреком к ролику послужила мелодичная песня Канье Уэста Love Lockdown, а юные сестры воплощают собой свободу и беззаботность. В видео запечатлен один неспешный день из жизни дочерей голливудской звезды: Клара и Эстер дурачатся в своей комнате, наслаждаются видом с балкона виллы, а потом отправляются на прогулку к океану и бродят по песчаному пляжу. Как настоящие сестры, девушки выбрали одинаковые наряды: плиссированные миди-юбки, рубашки, казаки и, конечно, сумки Peekaboo со сменными ремнями, которые в 2015 году итальянский бренд возвел в ранг must-have аксессуаров.

Интересно отметить, что Клара обычно находится по другую сторону камеры - девушка изучала фотоискусство в Нью-Йорке и работает фотографом. Впрочем, побывать в роли модели ей тоже уже удалось: в апреле 2018 года Клара позировала для Playboy, а также участвовала в показе Dolce & Gabbana. Старшая сестра наверняка поддерживала Эстер, которая пока не имеет большого опыта и больше посвящает себя музыке.