Дрейк выпустил клип на совместную с Лил Дерк песню «Laugh Now Cry Later». В нем фанаты рэпера увидели тизер возможного сотрудничества рэпера с Nike. Интересно, что само видео было снято в штаб-квартире американской компании в Орегоне, а участие в нем приняли звезды мирового спорта: баскетболист Кевин Дюрант и игроки в американский футбол Оделл Бекхэм-младший и Маршон Линч. В клипе всего на несколько секунд появляется пара фирменных белых кроссовок Nike, скриншоты которых успели сделать фанаты артиста по всему миру.

Эти догадки усилились после того, как Дрейк поделился в Instagram сторис, в которой представил небольшую коллекцию мерча Nike для его предстоящего шестого студийного альбома «Certified Lover Boy». В видео появились белая кепка со следами поцелуя на полях, а также две пары носков с логотипом Swoosh, помещенным в сердце.

Дизайнер Феррис Рафаули также показал некоторые вещи из коллекции мерча, приуроченной к выходу «Certified Lover Boy».

Вскоре после того, как Дрейк подтвердил название своего нового альбома, артист попытался сертифицировать соответствующий товарный знак, однако его заявка была отклонена. Контролирующие органы посчитали, что его можно будет спутать с товарными знаками бренда Lover's Lane и рок-группы Loverboy 1980-х годов.