Кто-то, а Дуа Липа точно знает толк в дениме: по словам певицы, в ее гардеробе не меньше полусотни джинсов, которые она носит каждый день. Неудивительно, что именно ее лондонский бренд Pepe Jeans выбрал в качестве своего международного амбассадора.

В новом сезоне девушка представила третью по счету коллаборацию с британской маркой. В нее вошли сексуальные джинсовые боди, шелковые топы с прорезями, брюки клеш и комбинезоны, а также футболкиклассические рубашки, вязаные кардиганы, кроп-свитера, худи, пуховики и бомберы.

«Очень горжусь своей третьей и финальной коллаборацией с Pepe Jeans. Было невероятно интересно и забавно изучать дизайнерское дело с таким легендарным лондонским брендом, который начал свой путь с нуля в киоске на рынке Портобелло в 1970-х годах. Именно поэтому при работе над коллекцией я вдохновлялась духом того времени», — цитирует сайт журнала Elle Instagram певицы.

Автором кампейна выступил популярный модный фотограф Крис Коллс.

«Кампейн Dua Lipa x Pepe Jeans осени-зима 2020 отправит вас в путешествие по переулкам памяти. Вдохновленная богатой историей денима, Дуа возвращает некоторые из самых знаковых стилей последних десятилетий. Мода приходит и уходит, но джинсы останутся навсегда», – приводит портал Sostav.ua выдержку из пресс-релиза Pepe Jeans.

На одном из рекламных фото Липа появилась топлесс, рекламируя джинсы из коллаборации. На других снимках певица также показала трендовые аутфиты осени и зимы, позируя в вязаных кроп-топах, джинсовом бодисьюте и других casual-образах.