Прошлой осенью культовый американский бренд Levi’s и певец Джастин Тимберлейк создали совместную коллекцию Fresh Leaves. Сотрудничество оказалось успешным, и дуэт вернулся этой весной, чтобы представить вторую капсулу под названием Connection. 

Как и в прошлый раз, в коллекцию вошли новые варианты классических брюк и курток, а также хлопковые футболки и рубашки из денима и фланели. Джастин решил повторить успех прошлогодней куртки с камуфляжным рисунком, выполненным с помощью новейшей лазерной технологии Project FLX. Но к ней добавились черные худи, джинсовки с принтом в виде листьев и «выцветшие» джинсовые брюки в черном, синем и кремовом цветах. Основными надписями на футболках стали Memphis и “1981” – название родного города Джастина и его год рождения. 

Съемки рекламной кампании тоже проходили в Мемфисе, штат Теннесси. Для фотосессии выбирались различные локации — заброшенный пустырь, лофт-студия, местный ресторан. Основные вещи из коллекции сопоставлялись с различными городскими пейзажами.