Ни для кого не секрет, что Донателла Версаче является давней поклонницей Джиджи Хадид. Теперь итальянка доверила Хадид нечто большее, чем просто открывать ее шоу или стать героиней кампании. Итальянский дизайнер предложила девушке снять рекламну Versus Versace весна-лето 217.

В объективе американской модели позировал ее 24-летний бойфренд, бывший солист группы One Direction Зейн Малик, а также топ-модель Адвоа Абоа. Съемки кампейна #versusuncensored, собравшие на площадке в разных амплуа самую стильную пару этого года, проходили после заката в номере-люксе легендарного отеля Chateau Marmont в Лос-Анжелесе. Здесь в свое время останавливались Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Билли Уайлдер (режиссер фильма «В джазе только девушки»), Джим Моррисон, Led Zeppelin и многие другие. Джин Харлоу говорила, что в этом отеле «буквально пахнет сексом», а Стивен Кинг почерпнул здесь вдохновение для создания «Сияния».

Для своего дебюта в роли фотографа Джиджи не ограничилась одной камерой – для достижения нужного эффекта она использовала различные модели iPhone и цифровой фотоаппарат. На снимках Зейн Малик и Адвоа Абоа примеряют весенне-летнюю коллекцию Versus Versace, которая должна послужить этаким манифестом молодого поколения - страстного, честного, непосредственного. «Рекламная кампания передает все самые оригинальные и неповторимые черты Зейна, Джиджи и Адвоа. Эти молодые люди определяют настроение сегодняшнего дня своей искренностью, энергетикой и любовью», - рассказала Донателла.

В свою очередь, Малик также остался в восторге от проекта: «Работать с Versus - это фантастический эксперимент. Донателла - просто гений. Особенно волнующим моментом для меня, конечно, была Джиджи в роли фотографа». «Мой мужчина в моем объективе. Спасибо огромное, Донателла!» - так подписала один из снимков Хадид.

К слову, эта весенне-летняя рекламная кампания предваряет выход капсульной коллекции ZAYN x Versus, которая будет представлена в июне и сразу появится в продаже.