Популярный американский журнал о моде V Magazine, отметивший в прошлом году свое 20-летие, в сотрудничестве с брендом Guess представил авторский календарь на 2020 год.

В откровенной съемке приняли участие самые популярные и востребованные в мире моды модели: сестры Белла и Джиджи Хадид, Хейли Бибер, Карли Клосс, Ханна Фергюсон, Лили Олдридж, Грейс Элизабет, Кэролайн Мерфи, Алек Уэк, Меган Рош, Рут Белл и Ясмин Вейналдум. А снимала их известный фотограф Зои Гроссман - она работала с десятками знаменитостей, в том числе с Николь Кидман и Ириной Шейк.

Обложку украсила Джиджи Хадид, которая позирует перед объективом Гроссман топлес, в одной лишь кепке-бретонке. В то время как ее сестра Белла снялась полностью обнаженной и лишь прикрылась джинсовой курткой.

«По моему мнению, календарь на 2020 год, посвященный празднованию 20-й годовщины журнала, должен был состоять из одних звезд, — рассказал задумку проекта главный редактор V Magazine Стивен Ган. — И я подумал, что это должны быть именно современные супермодели. И мы, и мир моды в целом слишком много времени уделяем супермоделям прошлых лет, мы же представляем сегодняшних звезд, какими их видит V».