Обычно дизайнеры сначала начинают делать одежду, а потом постепенно добавляют к ней аксессуары. Но Юлия Давидян поступила ровно наоборот: в прошлом году она запустила очень приятную линию украшений JD Julia Davidian, а недавно представила первую коллекцию одежды. Выжидательную позицию дизайнер заняла не зря - вещи получились очень продуманными.

Новая осенне-зимняя коллекция Юлии Давидян похожа на идеально подобранный капсульный гардероб. В ней дизайнер представила свое прочтение модного минимализма 90-х: однотонные вещи и сложный крой. Основным референсом стал деловой костюм с его жесткими линиями и четко очерченными плечами.

Бархат в коллекции сочетается с кожаными куртками, а офисная классика не выглядит скучной благодаря бирюзовым и алым цветам. Даже вечерние наряды JD. Julia Davidian с графичным принтом можно легко приспособить к будням. Юбки и платья всех базовых фасонов  (от футляра из замши до черного карандаша), широкие брюки в клетку и укороченные жакеты определенно оценят любительницы сдержанной женственности. Для поклонниц авангарда в моде - сложносочиненные блузы с пышными рукавами и драпированные платья. Ну и пушистые пальто-коконы, которые помогут согреться даже в самую зябкую погоду.

Одним словом, красиво и носибельно – идеальная формула для успешного дебюта.