Бренд 12Storeez представил новую коллекцию, глядя на которую, ощущаешь приближение осени. Сестры Голомаздины решили не продлевать лето, выпустив коллекции для первых дней сентября. В основе капсулы - спокойные и женственные образы: шерстяные пиджаки, свитера и водолазки, кашемировое пальто, платье с плиссировкой.

«Мы сделали акцент на нежную цветовую гамму: кремовые и карамельные оттенки, кэмэл, серо-голубой, мятный. Разнообразили цвета классическими принтами - полоска, клетка, гусиная лапка. Использованы натуральные ткани из шерсти, шелка, кашемира и качественные искусственные материалы. В августовскую капсулу включили актуальные костюмы-двойки, платья-рубашки в стиле сафари, легкие платья с вырезами на спине, шелковые комбинации, тонкий трикотаж натуральных оттенков. Мы хотели показать тренд этой осени - белые джинсы в сочетании с кашемировыми свитерами, классика в стиле леди Дианы. Все платья и юбки выполнены в длине миди, потому что это женственно», - рассказывают дизайнеры.

Образы получились настоящему романтичными. Идеальный вариант для встречи осени - элегантными, уютными, спокойными цветами и фактурами.

12Storeez отличается от большинства российских марок тем, что не создает сезонных коллекций, а выпускает их каждый месяц, 12 раз в год. При этом вещи из новых коллекций легко добавляют те, что были представлены раньше.