Накануне вечером в московском концепт-сторе PORTA 9 собрались все звездные подруги Елены Крыгиной, чтобы оценить ее дебютную коллекцию для обувного бренда Portal.

В праздничной капсуле Portal x Krygina представлены представлены базовые модели балеток, ботильонов и туфель с трендовыми вертикальными ремешками в универсальных цветах. Основная идея– максимум цвета и блеска, поэтому были выбраны оттенки яркой фуксии, глубокого бордового, а также золотой и серебряный цвета. В комплекте с каждой парой – два сверкающих ремешка-анклета на щиколотку, которые можно носить и отдельно в качестве яркого аксессуара и дополнения к гардеробу. Всем, кто ждет новогодней феерии, Елена Крыгина предлагает блестки, стразы и бархат в актуальном исполнении.

Новогодняя линейка туфель и балеток получилась поистине сказочной: модели из нее по достоинству оценили Маруся Зыкова, Мария Кравцова, Ян Гэ, Александра Кириенко и другие знаменитости. Никто не ушел без собственной новой пары — так что, с выбором обуви на новогоднюю вечеринку теперь проблем не будет.

Коллекция доступна с 26 ноября во всех магазинах PORTAL в ограниченном количестве.