Уже сегодня состоится торжественное открытие XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Мисс Россия 2013, как и весь мир, с волнением ждет этого события. Эльмира Абдразакова записала видео обращение к спортсменам и гостям Олимпиады, в котором поприветствовала всех участников зимних Олимпийских игр и пожелала победы нашей сборной!

Видео ролик от Мисс Россия 2013 будет транслироваться на плазменных мониторах до и во время соревнований во всех 25 видах спорта на всех 11 спортивных объектах.

«Я с нетерпением жду открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Буду болеть за российскую сборную! Надеюсь, что в этом году количество медалей превзойдет самые смелые ожидания. По возможности буду стараться смотреть все состязания, но особенно жду фигурное катание – оно всегда меня завораживало. И, конечно, желаю удачи всем спортсменам!» - говорит Эльмира Абдразакова.

В марте этого года 18-летняя студентка из города Междуреченск  стала победительницей конкурса «Мисс Россия 2013».

Эльмира учится в Сибирском Университете Путей Сообщения на факультете мировой экономики и права по специальности антикризисное управление. Эльмира окончила музыкальную школу по классу фортепьяно, увлекается актерским мастерством и журналистикой.

Одним из самых запоминающихся событий в жизни Мисс Россия 2013 стало участие в Эстафете Олимпийского огня, которую Эльмира приняла 8 декабря в городе Куйбышев.