Ежегодное шоу Victoria's Secret Fashion Show состоится уже меньше, чем через месяц, а именно 2 декабря. Кульминацией показа традиционно станет демонстрация Fantasy Bra - ювелирного бра, украшенного множеством камней.

В этом году чести представлять его удостоилась шведская топ-модель Эльза Хоск. Драгоценный бюстгальтер, который оценивается в $1 млн, получил название Dream Angels. Он сделан из серебра и украшен 2100 бриллиантами. Над бельевым шедевром работала команда Atelier Swarowski -  бра создавали 930 часов.

Сама Эльза Хоск, присоединившаяся к «ангелам» Victoria's Secret в 2011 году, не стала скрывать своего восторга от предстоящей роли.

«Однозначно, это самый лучший подарок на день рождения в моей жизни! Посвящается всем тем, кто верит в труд и идет за своими самыми смелыми мечтами! Спасибо, Victoria's Secret, что исполнили мою мечту!» - написала Эльза в Instagram. Девушка отметит тридцатилетие за день до шоу.

В конце ноября бренд выпустит в продажу бюджетную копию Fantasy Bra за $250.

Напомним, в прошлом году Fantasy Bra представляла бразильянка Лаис Рибейру, а стоимость драгоценного бра из бриллиантов, сапфиров и топазов составляла $2 млн.